banniere

LE TRIOMPHANT - S 616

mardi 15 février 2011 , par Christian LECALARD

LE TRIOMPHANT - S 616

Le sous marin "Le Triomphant" construit à CHERBOURG admis au service actif

le 21 mars 1997 

 

CATY Sébastien Premier-maître instrumentiste

20/09/1999 - 04/09/2002 (rouge)

CORLOBE Gilles Maître principal DEASM 

01/09/1992 - 01/09/1995 (armement)

01/02/1999 - 01/02/2002 (rouge)

RABOURDIN Olivier Capitaine de frégate LSM

1994 - 1996

QUERON Rodolphe Maître principal DEASM/Analyste  1999/2000 - 2000/2001

Un message, un commentaire ?

modération a priori

Ce forum est modéré a priori : votre contribution n’apparaîtra qu’après avoir été validée par un administrateur du site.

Qui êtes-vous ?
Votre message

Pour créer des paragraphes, laissez simplement des lignes vides.

 
contact google maps
 
Accueil